кризис в стране или работадатели под его предлогом снижают зарплаты чтоб купить хороших спецов за меньшие денежки???

Кира Солнечная Мастер (1679), закрыт 15 лет назад
вопрос понятен без разъяснений.полагаю!
Лучший ответ
Зайчик беленький Гуру (2950) 15 лет назад
Сейчас всю вину валят на кризис. Жили не по средствам, а теперь простые работники должны страдать в очередной раз.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Кризис дело не вечное, А ХОРОШИХ СПЕЦОВ НАДО ЧЕМ-НИБУДЬ ПРИВЛЕКАТЬ. Не долго он проработает на маленькую зарплату. Хотя, как способ наработки опыта, возможно
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 15 лет назад
ну если спецы согласны работаь за меньшую зарплату.... Так почему бы работодателям и не попользоваться такой ситуацией!