Очень сложная верификация в РОБЛОКС!

У меня в роблоксе проблемы с верификацией, чтобы зайти на аккаунт нужно пройти очень сложную и не понятную верификацию с кубиками! Искал в интернете ничего нету, Помогите что делать?!
И можно ли убрать это?

Это легко. Там нужно выбрать 2 кубика с одинаковыми картинками)

Пздц сложный верификация там 4 кубика и должно выити 14 но в некотором нету ответа 14

Удаленный ответ Ответ удалён

тупо на телефоне найди ёбоного пингвинчика а тут времени 10 сек сложи 6 ебучих кубиков чтоб вышло 14 >:(

Сама не поняла че делать-потеряла донатерский аккаунт