Очень сложная верификация в РОБЛОКС!

Елена Курбакова(Сидорова) Ученик (167), закрыт 4 года назад
У меня в роблоксе проблемы с верификацией, чтобы зайти на аккаунт нужно пройти очень сложную и не понятную верификацию с кубиками! Искал в интернете ничего нету, Помогите что делать?!
И можно ли убрать это?
Лучший ответ
Настя Милова Ученик (139) 4 года назад
Это легко. Там нужно выбрать 2 кубика с одинаковыми картинками)
Елена Курбакова(Сидорова)Ученик (167) 4 года назад
Там десять штук и очень сложно найти одинаковый, а если долго искать и думать, то заново придётся!
Настя Милова Ученик (139) Елена Курбакова (Сидорова), там надо выбрать из каждой кучки по 2 кубика с одной одинаковой стороной
Я сейчас смотрю и там нету одинаковых там 1 выбираешь и перекидывает на другие 6 картинок с кубиками...
Настя Милова Ученик (139) Елена Курбакова (Сидорова), Ну! Там надо 10 верификаций пройти
Алиса МихайловаУченик (99) 4 года назад
У меня все равно не получается
Роман СельскийУченик (100) 4 года назад
Так что либо ждать, либо смириться
игорь фаминУченик (155) 4 года назад
там появилась новая верификация где нужно сложить цифры штобы получиилось 14 там в некоторых местах нету прывильных ответов
игорь фамин Ученик (155) игорь фамин, помогите что мне с не делать я в аккаунт не могу войти
Copied dfgrtgУченик (96) 4 года назад
У меня бл*ть там до 12-ти примеры надо решать за 3 секунды>:-(
Остальные ответы
Елена Безденежных Ученик (104) 4 года назад
я просто до пытала 500 раз он меня пустил
Виктор ВеселковУченик (133) 4 года назад
тоесть просто нажимать рандомную картинку 500 раз?
Lovkyy808Ученик (112) 4 года назад
Я тыкала по рандому, и сейчас у меня просто окошко "В процессе
подождите..." и никак не грузится.
Алиса Михайлова Ученик (99) 4 года назад
Сама не поняла че делать-потеряла донатерский аккаунт
Aлёна ПорхунУченик (227) 4 года назад
Внимательнее смотрите, там нет чисел 7,8,9.
Всё можно сложить.
Ксения МорозоваУченик (60) 4 года назад
Кароче, если ты с пк, то прокрути вниз и смени язык на русский. И там изменится способ вертификации.
Ксения Морозова, нихрена ни меняется \
Валерий АсЗнаток (401) 4 года назад
лол потерять донатерский аккаунт из за примеров 1 класса, почему я так ору?
Елена Ткачук Профи (531) 4 года назад
Оказалось все просто! Выбирайте те снимки, где сумма на кубиках = 8!!! 6+2, 5+3, 4+4.
Валерия ЧерныхЗнаток (416) 4 года назад
чего
Валерия Черных Знаток (416) Валерия Носова, а у меня там 14 сумма, я всё правильно считала и всё равно пишут, что неправильно
Кирилл БеляевЗнаток (305) 4 года назад
да, я тоже считал верхние и что правильно слишком медлено, найс!
- Ученик (117) 4 года назад
Пздц сложный верификация там 4 кубика и должно выити 14 но в некотором нету ответа 14
Ян ХакУченик (124) 4 года назад
Да, это правда
Elizaveta GamzovaУченик (129) 4 года назад
и это ещё оочень долго
Daniar SiitvalievУченик (101) 4 года назад
да я не могу пройти её времени мало дают
Aлёна ПорхунУченик (227) 4 года назад
Всё можно сложить.
Aлёна Порхун, как поняяять
Valeriya VernerУченик (122) 4 года назад
можно как нибудь поменять проверку?
Ксения МорозоваУченик (60) 4 года назад
Александр Иванович Ученик (106) 4 года назад
ага, ее не решишь и тем более иногда там сука провельных ответов нету и времени 10 СЕКУНД!!!!
Aлёна ПорхунУченик (227) 4 года назад
Всё можно сложить.
Ксения МорозоваУченик (60) 4 года назад
egorka topovi Ученик (99) 4 года назад
как пройти времени не хватает !!!там 500 робуксов на аккаунте чё делать как отключить ???
emill6Ученик (244) 4 года назад
лучше с акка не выходить.
Brown BearУченик (172) 4 года назад
Смирись и играй в майнкрафт. Все считай что твой аккаунт забанен да и ты сам забанен там забанен навсегда кто вышел из роблокса назад не входят и новенькие тоже не могут зарегестрироваться. Они огородились от мира от мира и зарегестрировать или войти просто нельзя если ты вондер кинд молодец хотя это еще не кому не удавалось я своему другу математику давал он не смог. Вот считай что твой аккаунт забанен навсегда все ты потерял доступ к сайту roblox да и к игре.
Brown BearУченик (172) 4 года назад
Если хочешь я попробую пройти верефикацию так как интересный факт я живу в Украине и время на поход верификации почему-то не ограничен единственно в некоторых районах он требует как например в Киеве я там был не мог играть в роблокс, а сейчас в Одессе
Brown BearУченик (172) 4 года назад
Ты мне просто предоставишь удаленный доступ к ПК по AnyDesk и я попробую пройти так как проходить будешь не ты, а я со своего интернета, но разумеется ты мне заплатишь 100 робуксов ра ты такой багатый)
Egor Kondratev Ученик (119) 4 года назад
я не знаю помогу или нет но там нету цифры 8 и 9 только 1 2 3 4 5 и 6
Илья Насакин Ученик (127) 4 года назад
Это очень легко на ПК крч смотрите ну это в низу язык сменить на русский и все!!!!
Илья НасакинУченик (127) 4 года назад
Если получится ставь лайк
Lovkyy808 Ученик (112) А что делать что даже при русском языке та же капча?
Aлёна Порхун Ученик (227) 4 года назад
Всё можно сложить.
******Знаток (334) 4 года назад
я всё правильно считала но это посчитали не правильно (
Elnur Alyev Алыев Ученик (106) 4 года назад
Я сначала 30 минут пытался пройти, если не больше, ПОТОМ ЗА СЕКУНДУ ПРОШЕЛ ПРОСТО ВОШЕЛ ЧЕРЕЗ ФЕЙСБУК!!!
Pavlenkon 899 Мастер (1595) 4 года назад
Это изи) Просто считай на каком кубике число, написанное сверху, раньше тоже про эти кости не понимал
GLOBALSID Знаток (418) 4 года назад
я нашел обход этой системы просто смините язык на русский у меня сработало там норм верефикация будет
Агнесса МаргеретУченик (131) 4 года назад
где сменить????
Никита Бугаенко Ученик (188) 4 года назад
тупо на телефоне найди ёбоного пингвинчика а тут времени 10 сек сложи 6 ебучих кубиков чтоб вышло 14 >:(
Ксения МорозоваУченик (60) 4 года назад
Ксения Морозова, Не меняется...
Ксения Морозова Ученик (60) 4 года назад
лев сорокинУченик (116) 4 года назад
НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ!
Сергей Кожухарь Ученик (116) 4 года назад
Легко просто выбери одинакавые кубики допустим на одном написана цифра 5 и смотриш если т ли такиеже если нет смотриш другие
:) Изи
Алексей калинин Ученик (241) 4 года назад
думай логически и ищи сходства в в вопросе и картинках (или не сходства)
Amir Kushatirov Знаток (390) 4 года назад
Новая верефикация по моему мнению полное дерьмо, там 6 картинок и надо посчитать сколько будет 14. Пока ты это будешь считать он начнёт заново из-за того что долго считал, а ещё после неудачных попытках не 4 уровня а 10.
Иван БарышевУченик (115) 4 года назад
Даа, это жесть. Я со средним образованием сестре не могу помочь зарегаться из за этик кубиков.
БОГДАН КАРИМОВ Ученик (126) 4 года назад
я с этой верификаций не магу зайти на свой роблокс аккаунт
лев сорокин Ученик (116) 4 года назад
С**А С**А С**А С**А С**А С**А БЕСИТТТТТ не могу зоздать акаунт