Где можно стримить фильмы, трансляции боёв например чтобы не получить бан

Erwin Rommel Ученик (185), закрыт 3 года назад
Есть ли такие платформы куда можно стримить фильмы, трансляции матчей и т. д. но при этом не получить бан? Может какие-то малоизвестные. Или есть какой-то другой способ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Петров Просветленный (30129) 3 года назад
Нет! Таких способов у вас просто не будет. Контент и является авторским правом поэтому вас с такими намерениями везде будет ждать бан.
Алик АлхазуровГуру (3161) 3 года назад
поэтому каждый адекватный человек нагнет мерзкую систему и создаст свою стриминговую платформу со своими правилами!
____ Знаток (280) 3 года назад
Gjdthm vjtve j,sne, elen, fybnm dtplt ult tcnm, fys
Erwin RommelУченик (185) 3 года назад
Понял, спасибо
николай стародубцев Ученик (136) 3 года назад
Запусти свою платформу видео хостинга, и стримь что хочешь. Скриптов в свободном доступе хватает)
gch007 Знаток (379) 3 года назад
Самые популярные Twitch, Youtube, но на твиче за многое можно получить бан
Leo Strong Ученик (25) 3 года назад
Албанский вопрос. Зачем?
Erwin RommelУченик (185) 3 года назад
хочу стримить турнир UFC на небольшую аудиторию 100-200 человек, но не хочу получить бан за это