Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки скажите кто страшнее вы или ваша подруга?

Жук Мыслитель (6762), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МаРиНа Мудрец (12059) 15 лет назад
Мы все очень страшные, а когда вместе соберемся, так вообще ужас)))
Остальные ответы
Pir@tk@ Искусственный Интеллект (117105) 15 лет назад
у меня подруги все очаровашки, как и я! а страшнее всего-СПИД!
АндрeйЧ Гений (59691) 15 лет назад
Для большинства девушек лучше всех парень у подруги!
JULIA PHOMENKO Мыслитель (5618) 15 лет назад
я не страшная! я красивая! и мои подруженьки тоже красотки! вот так!
Моника Левински Мудрец (13189) 15 лет назад
я бы лучше ответила на вопрос: кто симпатичнее? Да, я симпатичнее, чем мои подруги, врать не буду, я считаю именно так. Но и их страшными не назовёшь. вот.
Стеша Мыслитель (5718) 15 лет назад
Моя подруга просто модель!!!! Очень красивая девушка!!!! Но я себе больше нравлюсь :))) Как иначе-то?
Евгений Ильин Ученик (123) 15 лет назад
блин я не девушка но не могу пройти мимо :-))))) есть меткое выражение не родись красивой, а имей подругу уродину :-)))))