Потерять ключи от автомобиля во сне к чему?

Оставила ключи от автомобиля в кафе. Вернувшись за ними их не нашла на месте. Выйдя на улицу встречаю мальчика лет 8. Спрашиваю его нет ли у него ключей, он мне молча их отдает.

ни к чему, не будет ничего плохого или потери

Автомобиль это обстоятельство, ключи это решения, а мальчик это то, что должно у Вас получится и похоже получится.

потеряете контроль над какой-то ситуацией. Но, потом всё наладится. Возможно, ситуация будет касаться какого-то проекта, работы и тп.