Кто раньше исполнял песню "Ну и что? "

Елена Евгеньевна Гуру (3782), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
которую сейчас поёт Григорий Лепс... слова "Ну и что что так совсем недолго нам с тобой выпало летать... а кому-то ползать"
Дополнен 15 лет назад
не покидает ощущение, что я её слышала когда-то давно
Лучший ответ
Светлана А Мастер (1039) 15 лет назад
ГРУППА "РУССКИЕ"
Елена ЕвгеньевнаГуру (3782) 15 лет назад
если не знаете ответа, то не надо писать лабуду, зарабатывая себе баллы
Елена Евгеньевна Гуру (3782) ещё раз приношу свои искренние извинения, спасибо большое
Остальные ответы
Izbiratel Гуру (3056) 15 лет назад
Макс Фадеев!
Источник: Слышал
Елена ЕвгеньевнаГуру (3782) 15 лет назад
есть все альбомы Макса, но такой песни он не пел
Izbiratel Гуру (3056) После непродолжительного поиска в инете нашел только это: http://forum.zaycev.net/index.php?s=a2c981bdf3f9cce79ebff2d4b84799ae&act=Print&client=html&f=51&t=103978 Имени Макс Фадеев привязанного к этой песне не нашел но помню, что пел эту песню он. Вопрос лучше адресовать Лепсу. Я видел (слышал) в видеоролике (он кого-то учил петь) на ютубе и там оговорился, что он поет эту песню хоть она и не его. Вот его офсайт. Может там и спросить.... www.grigoryleps.ru
VAV Просветленный (39320) 15 лет назад
Геннадий Богданов и группа Русские

http://www.youtube.com/watch?v=nN1j8rmhK3w
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
есть ли что-то в русском роке, чего ты не знаешь?)))
VAV Просветленный (39320) конечно есть)))
Екатерина Кадочникова Мастер (1949) 15 лет назад
На счёт слов не знаю, а музыка такая же как у Queen - The Show Must Go On!!