Стоит ли улучшать видеокарту gtx 960 2gb на rx 580 4gb?

What_is_love Мастер (1097), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Comediant Оракул (66556) 4 года назад
Как понять "улучшать"? Если обменять - да, однозначно стоит. Формулируйте вопросы и предложения правильно уже, наконец.
MsWakeUp ml Просветленный (34116) 4 года назад
+35% увеличение фпс в среднем
laninai Оракул (64621) 4 года назад
ДА ОДНОЗНАЧНО!! НЕ РАЗДУМЫВАЯ
Nieren Искусственный Интеллект (217129) 4 года назад
Это уже тебе решать, если для выполнения твоих целей её не хватает, то меняй.
Не слушай дурачков по типу Viktor jelezov, он не понимает как работает его ПК
Burning Amethyst Профи (854) 4 года назад
Если после этого процессор не станет узким местом и для твоих задач это нужно, то стоит. Но как отметил Zenker тебе решать