что лучше stalker или fallout 3

Эрдэм Гомбоев Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дамирка /LONER/ Дамирка Мыслитель (5605) 15 лет назад
Оба лидеры своего жанра! но фоллаут уже давно на сцене. просто менялся.
Smoke Гуру (2727) 15 лет назад
Господа, это очень сложный и в корне неправильный вопрос) обе эти игры в своём роде культовые, легенды, иконы, их нельзя сравнивать
Руслан Калинов Знаток (256) 15 лет назад
Обе игры попробуй. Они обе классные только в своих жанрах, но сталкер поновее, а fallout посложнее. (как мне показалось)
Пользователь удален Ученик (146) 15 лет назад
это вообще разные игры. я не могу сказать что одна лучше, а другая хуже. у обеих есть свои плюсы и минусы
Алексей Плотников Знаток (331) 15 лет назад
у каждой игры есть свой шарм. лично мне нравитсяфолаут
Artem Ovcharov Мудрец (11865) 15 лет назад
Fallout3 откровенно не понравился графа гавно даже на максимуме физика никакая оружие неправдоподобное добавлю неудобный геймплей и сюжет в духе янки короче отстой (но это только моя точка зрения) а Сталкер несмотря на свои минусы это вещь