Могут ли забрать в армию при дистанционном обучении?

Максим Григорьев Профи (501), закрыт 4 года назад
Такой вопрос: я учусь в колледже, хочу перевестись на дистанционное обучение... Если я переведусь, меня могут забрать в армию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Крым наш, русский! Гуру (4627) 4 года назад
Пока ты учишься у тебя отсрочка. Как только закончишь учиться - могут.
Naumenko Высший разум (857519) 4 года назад
забирают в вытрезвитель..
в армию призывают.
учишься в бурсе. которая имеет право давать отсрочку-не призовут.
пока УЧИШЬСЯ, а не числишься.
Шум дождя Искусственный Интеллект (367217) 4 года назад
Колледж не дает право на отсрочку в ССУЗе... Если есть договоренность между ГВК и ССУЗом то максимум что могут сделать - это либо ГВК дает разрешение на сдачу очередной сессии... либо ССУЗ уплотняет программу обучения так, чтобы к дате призыва ты смог закрыть очередную сессию (т. е. в день у тебя будет не 3-4 пары, а 5-6).
Никита Вяткин Ученик (184) 4 года назад
могут но если у тебя нет плоскостопии