Мхм, а как слепые изучают шрифт Брайля, они что ВИДЯТ его? Вот такой вот странный вопрос в 5 часов утра. Ответьте, язасну

Мост Мудрец (10614), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я спать)
Лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (107077) 4 года назад
Ногами!
Вам для того, чтобы понять что яйцо круглое не нужны глаза надеюсь.
Остальные ответы
Тема ... Мыслитель (6246) 4 года назад
Мышечная память чем то похожа по своей природе на то, что делают слепые. Запоминание тактильных ощущений и в дальнейшем автоматическое распознование, просто другими органами чувств, нежели другие люди.
Иван Иванов Оракул (62517) 4 года назад
подушечками пальцев, чувствуют точки
Илья Высший разум (378558) 4 года назад
У нас 30 лет в правительствах люди без признаков мозга сидят, а ты всё еще таким элементарным вещам удивляешься)))
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (143955) 4 года назад
дольше чем 30...
Илья Высший разум (378558) Это точно)) Забыл про политбюро ЦК КПСС 80-х...