Информационные технологии
+2Где лучше вести текстовый блог?
С новым обновлением на Blogger.com работать не удобно, нет нужных настроек, тяжело оформлять и настраивать под себя, вообщем точно нет. Livejournal и Tumblr тоже нет. Посоветуйте какую нибудь минималистичную платформу для ведения блога.
P.S Желательно без рекламы и чтобы можно было настроить дизайн под себя.
Каких именно настроек не хватает из вопроса не понятно, но вообще, самый минимализм это writefreely и ghost (node.js). В принципе, любая блоговая flat cms подойдёт. А можно и без cms обойтись, одним textolite каким-нибудь. Или вообще на github хостить.
В ПНД.))
в блокноте
жж