Сочинение по литературе

Олег Нечипоренко Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Сочинение на тему "Жизнь и быт россиян в начале ХХ века (по произведению (ям) И. А. Бунина)"
Голосование за лучший ответ
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Используй чтение, в продаже, есть еще решебники по русской литературе. Сейчас вспомнил:
Бунин:
Быт и жизнь крестьян. Можно было описать тремя словами: худо, бедно, живём. Тема уходящей дворянско-крепостнической Руси, нашла свое отражение у многих писателей, до отмены крепостного права. Её истоки можно глянуть у нескольких великих писателей, и поэтов, одним из которых являлся Бунин. Мир крестьянин, и быт менялся, менялась и Русь, и Россия, в том числе, и в Мировом сообществе. Я поддерживаю Бунина, как поэта-писателя лирика, и правдоруба. Мне очень хотелось, посетить места, о которых писал Бунин, чтобы лучше понять Россию, и описать Русь.