К чему снится безразличие/равнодушие мужа?

Imani Знаток (440), закрыт 3 года назад
Недавно вышла замуж и за все время брака (2.мес) мне снятся часто сны о том, что моему мужу я безразлична, ненужна.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485651) 3 года назад
Молодой женщине снится, будто человек, которого она любит, к ней безразличен - в реальной жизни все происходит с точностью до "наоборот": возлюбленный без памяти от этой женщины и страстно желает ее.
Остальные ответы
Шейла Мастер (2300) 3 года назад
Это ваши подсознаельные страхи и опасения выходят наружу восне
Юлия Аблезгова Просветленный (27437) 3 года назад
Наоборот сон-он к Вам не безразличен