Нужна помощь колориста

Kari Seever Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Хочу сделать окрашивание в домашних условиях. Очень понравился оттенок 7.12 в палитре краски Majirel от loreal( описан как "блонд" но в палитре он достаточно темный.
Нужен совет профессионала. Есть сомнения что цвет не возьмется на мои волосы.
Цвет моих волос сейчас на уровне 5.
В последний раз красилась краской той же марки, оттенок 5.32 ( он получился светлее чем родной цвет)

Подскажите стоит ли рисковать?
Фото оттенка 7.12 и того что у меня сейчас.
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (96156) 4 года назад
Волосики как на фото (далеко не пятого УГТ) она вполне благополучно окрасит. Насколько близок будет оттенок к пряди из карты заочно, тем более по такому фото, сложно сказать. Скорее всего норм
Если с фото какая-то ошибка и волосы сейчас окрашенные действительно пятого уровня глубины тона, то лучше конечно смыть такое окрашивание прежде чем красится аж на два уровня более светлой краской