РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ С ТЕМОЙ ПО ЛАТИНСКОМУ ЯЗЫКУ !

Иван Иванов Ученик (135), на голосовании 3 года назад
По латинскому задали сделать презентацию на тему «роль латино-греческой терминологии в обучении основам врачебной этики и деонтологии»
Перерыл весь интернет, нужной информации по данной теме нашёл в минимальном количестве, и то, по большей части, про саму этику и деонтологию, про клятву гиппократа и её зарождение . Всё. Больше никакой полезной информации не нашёл . Может кто-то разбирается в этих вопросах? Прошу помочь .
Голосование за лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658796) 3 года назад
Разбираются медицинские категории проекта.
Которые уже через это прошли.