сколько сейчас русских в Германии?
как думаете,сколько будет лет через..5 например?

NATALI Мастер (1049), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аксиния Гуру (2742) 15 лет назад
Лет через 5 они обратно сваливать начнут)))
Остальные ответы
Олечка Мыслитель (8167) 15 лет назад
русские же потихонку валят! но в связи с этим кризисом наверное некоторые из них пожалели о том, что свалили! Хотя я до сих пор хочу свалить назад домой на УКРАИНУ!
Хаста Мастер (1211) 15 лет назад
Это проблема Германии
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
Русских очень много, но через 5 лет будет я так думаю меньше . Так как новые из России почти не приезжают, а больше народу наверное назад уезжает, ну и многие к этому времени гражданство сменят на немецкое .
Serena Мыслитель (7078) 15 лет назад
Скорее не русских, а рускоговорящих, большинство в Германии все же жителей Украины, Казахстана и др. бывш. сов. республик.
Русские все обратно уже уезжают.
Ирбис Профи (521) 15 лет назад
Здесь за следующии 5 лет никто никуда сваливать не собирается!!!! только старые и больные, каторые не работают и на пособие по безработице сидят. а те у кого тут дело, бизнес школа или работа уже удрапат не способны! они как жить то потом будут?? ?

Кризис вышибит слабых, но русские останутся, нарожают детей и ещё покажут кузькину мать немецким гражданам.
Источник: Своя жизнь.