Ока впадает в Волгу. Кама впадает в Волгу. Вопрос для просветленных. Куда впадает ВОЛГА

Михаил Шашков Профи (969), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8341) 18 лет назад
В Каспийское море !!ё моё! граматей! блин!
Остальные ответы
m@r@m Ученик (125) 18 лет назад
В Каму !!
Источник: Я
eliia kameliia Оракул (55385) 18 лет назад
одна из самых больших рек земного шара и рек Европы, берет начало в западной части Тверской губернии. Пройдя извилисто от запада к востоку через всю центральную часть Европы, поворачивает к югу, а затем, медленно понижаясь, у Самары проходит через цепь возвышенностей, а у Волгограда подходит на очень близкое расстояние к Дону, соединяясь с ним Волго-Донским каналом, у которого поворачивает к юго-востоку и сохраняет это последнее направление до Астрахани и Каспийского моря, куда впадает множеством рукавов, заканчиваясь у острова Бирючья коса.
Олёна Мастер (1675) 18 лет назад
...А нам говорят,что Волга впадает в Каспийское море,
А я говорю,что долго не выдержу этого горя...
(Из песенки к фильму "Приключения Электроника)