Ищу сериал, мелодраму, но не могу вспомнить название, могу только описать по сценам, которые я запомнил

Skulled Мастер (1650), закрыт 3 года назад
Вообщем сериал был снят в районе 2009-2012 годов где-то так, сюжет такой одна женщина лет 20-30 была в рабстве, одной женщины в очках лет 50-ти, и там многие работали колхозниками, и это женщина пыталась сбежать с одного опасного поселка, которые их называли казаками, и для тех кто приезжал туда, людей избивали на смерть, я помню такую сцену, как женщине удалось сбежать, и она уехали на такси с одним мужиком, и по пути они встретили бандитов, и таксиста начали до смерти избивать все почки его, а машину ГАЗ-24 разбили, и его увезли в больницу, приходят они к нему в больницу, с другим мужиком, и врачи говорили что он умер. Проходит время и однажды тракторист ехал по дороге к этому посёлку, и его останавливают менты, а тракторист берет лом и начинает их бить этих убийц ментов, их вроде как называли казаками. Помогите пожалуйста вспомнить название
Лучший ответ
Максим Высший разум (441019) 3 года назад
Как вариант " Станица "
https://www.kinopoisk.ru/series/795852/
Сериал по реальным событиям в станице Кущёвской
онлайн https://www.youtube.com/watch?v=gHQi8PD2dMY
SkulledМастер (1650) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Kravetz_ Гуру (3749) 3 года назад
Моя прекрасная няня