Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Держаться за руки . Мужчина дарит Розу с длинным стеблем и 2 хризантемы с короткими стеблями разным женщинам

Loli. Ученик (198), закрыт 3 недели назад
Во сне общалась с мужчиной и у нас с ним должна была быть встреча . Мы встретились, куда то шли и крепко держались за руки . Но вокруг нас все время крутилась девушка. Она проходу нам не давала. Еще мне высказывала, что это она должна с этим мужчиной быть .Далее мы с мужчиной зашли как в цветочный магазин и эта девушка за нами. Мужчина стал выбирать цветы для меня и подарил мне одну (1) розовую с белым цветом розу, очень длинный, длинный стебель был . И эта девушка крутилась рядом с мужчиной . Он ей подарил две ( 2) хризантемы . И что то с этими цветами стало происходить. Цветы не могли долго находится в руках этой девушки, то есть она без цветов была, но потом какая то женщина эти хризантемы обратно дала этой девушке, но они были с короткими стеблями .
Лучший ответ
Юлия Аблезгова Просветленный (24751) 1 месяц назад
Ух ты, интересный сон У мужчины есть Вы и какая то женщина. Впм он дарит 1розу, что является символом любви и нежности (розовая роза). Стебель длинный-долгосрочные отношения. Это девушке дал две (символ похорон, парные цветы берут на похороны) хризантемы (символ осени, также умирания, природа умирает и т д) на коротком стебле (хочет быстрее закончить отношения с этой девушкой). Если коротко-с Вами настроен на долгосрочные отношения, питает к Вам романтичные чувства, но сначала должен закончить, похоронить отношения с другой девушкой.. Или как вариант расстанется с ней осенью
Kalina.Ученик (126) 1 месяц назад
Доброй ночи. Пожалуйста, и мой сон объясните. Про рубашку мужскую и. Телефон.
https://otvet.mail.ru/question/221834683
Остальные ответы
дядюшка Ау Мудрец (14954) 1 месяц назад
тройник у тебя милая... 2 бабы вижу у него в уме, с обоими секс, но ты ему больше нравишься, так как поопытнее
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6001565) 1 месяц назад
К серьёзным. долговременным отношениям с мужчиной!
Незнайка . Оракул (78823) 1 месяц назад
Такой сон открывает сновидцу тайные чувства которые испытывает мужчина к сновидцу. Держались за руки стало быть есть связь между вами и она достаточно крепка. Длинный стебель Розы выдает глубинные тайные процессы происходящие в нервной системе мужчины Ибо стебель длинный это не что иное как спинной мозг мужчины который воздействует на эрекцию мужчины . Другими словами если сам цветок это головной мозг то стебель это спинной мозг и если спинной мозг мужчины задействован до это сильное физическое желание мужчины к сновидцу потому как спинной мозг связан с эрекцией . Поэтому длинный стебель это физическое желание мужчины к вам. Но есть у него еще и отношения по расчету которые и символизируют эти две хризантемы и эта женщина не вызывает у него такого сильного физического желания как сновидец поэтому и стебли коротки, но при этом задействованы оба полушария мужчины что и символизируют расчет.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (761027) 4 недели назад
видимо сон сулит вам предупреждение. возможно вы познакомитесь вскоре с мужчиной у которого будет женщина либо появиться у вас соперница и он будет делать выбор с кем быть. обратите на это внимание!
Loli.Ученик (198) 4 недели назад
Спасибо за ответ. А что тогда означают эти цветы? Мне длинную розу . А другой две коротких хризантемы .
Похожие вопросы
Также спрашивают