Что у наших биатлонистов допинг?

Egor Udaev Гуру (4552), закрыт 15 лет назад
Весь день лазаю в инете и ишу достоврные источники заявений СМИ про причасность наших биатлонистов.. . И ещё рас убеждаюсь, в том что это провакация очередная состряпаная журалюгами!! ! И это даже на некомпитентостьне тянет, это отровнное враньё!
Лучший ответ
Владимир Лигузов Гений (75510) 15 лет назад
Все всё верно понимают, но каждому хочется ещё раз услышать достоверное опровержение про наших биатлонистов и уже который раз задаётся этот вопрос. Чем больше таких вопросов, тем выше рейтинг журналиста опубликовавшего данную статью, потому что все мы хотим услышать радостную для всех нас информацию из первых уст. На этом и держтся пресса. Кто будет читать скучный правдивый отчёт о текущей жизни в стране. Зато если мы увидим бегущею строку с именем любимого спортсмена и с сенсационным заголовком, то мы немедленно откроем эту ссылку и начнём читать, а потом обсуждать. И рейтинг статьи растёт. Поэтому подумайте и скажите на чём больше заработает журналист: На опубликовании ежедневного курса валюты по отношению к рублю или на заявлении употребления допинга биатлонистами перед началом Чемпионата мира по биатлону? Прийдёт чемпионат, выйдут спортсмены на старт и всё встанет на свои места. Сразу будет видно кто говорит нам правду, а кто ложь. А пока что всё лишь звуковой ветер вокруг Чемпионата мира.
Остальные ответы
Надежда Королева Мастер (1475) 15 лет назад
В камеди клаб стеб был.... ну вот почему пили все а нашли тока у Пылевой.... аналогично.. . потребляют допинг все...
Alexander Мастер (1217) 15 лет назад
а меня тож вопрос, если лыжнику перед стартом намазать жопу скипидаром является ли это допингом?
Electric Bloom Гуру (4142) 15 лет назад
Сколько раз некоторым нужно повторить, что НИКАКОЙ информации о конкретно какой-то сборной нет!! ! Ни фамилии, ни национальности на официальном сайте не упоминаются! А все эти утки про то, что это обязательно наши, что это Юрьева, Ахатова, Ярошенко. , что Мутко все подтвердил всплыли на страницах комсомолки и ей подобных никчемных сайтах!! ! Дождитесь вы 12 феврался, наконец!!!
Egor UdaevГуру (4552) 15 лет назад
А почему в газетах пишут неправду, того, что на самом деле неизвесно...
Electric BloomГуру (4142) 15 лет назад
Потому что им за это деньги платят!!!
Виктор Кирибеев Знаток (361) 15 лет назад
Посто наших стали боятся вот и несут на наших все что могут!
Источник: мое мнение