Если из груди выделяется что то вроде молока и ничего не болит , а роды были 15 лет назад, то что это?опасно ли это?

DElETE Знаток (269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
anna puka Мудрец (11668) 15 лет назад
Повышен уровень пролактина в крови - сходите к гинекологу, сдайте кровь на гормоны - и тогда назначат лечение.
Источник: Медработник
Остальные ответы
ТАЛДОМЧАНКА Мыслитель (5339) 15 лет назад
опасно, сходите к мамологу
Анна Солдатова Мыслитель (5879) 15 лет назад
Ой, у меня тоже самое, только рожала 6 лет назад. Сейчас вроде прошло, но на всякий случай наверно обращусь к маммологу, если повторится.
M.J.> Ученик (225) 15 лет назад
Незнаю наверно вы беременна или много пьёте молока лучше обратитесь доктарам
Сергей Шивалин Мастер (1351) 15 лет назад
к врачу, срочненько
может быть гормональный вспелкс, а может и....
Елена Власова Гуру (3856) 15 лет назад
Обязательно к Маммологу, с эти не шутят, сделаете снимки груди.
зухра сазд Мастер (1082) 15 лет назад
к мамологу бегом МАРШ!!!!
Машулечка Мыслитель (5601) 15 лет назад
если Вы уверены, что не беременны, срочно к маммологу и гинекологу. Это действительно может быть опасно!
Источник: врач
Ю Лия Мастер (1359) 15 лет назад
Что ж вы сидите-то на ответах?
юлия матвеева Мастер (1174) 15 лет назад
быстро к гинекологу!! хорошо если не к онкологу. прямо завтра, если грудь дорога.
Ленуська Профи (998) 15 лет назад
Лучше не тяните и обратитесь к врачу.
neuron Мудрец (10324) 15 лет назад
Зачем к маммологу или тем хуже (боже упаси ) к онкологу. Люди не зная броду зачем куда - то лезть тем более человека пугать. Вам необходим гинеколог - эндокринолог. Кровь на пролактин, МРТ головного мозга на предмет (лактотропиномы - аденомы гипофиза)