Когда я встречу свою любовь?

fdd dffd Ученик (106), закрыт 3 года назад
Кто это будет или я уже знаю этого человека?
31 декабря 1999
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

С этим не расставайтесь

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это то, что Вы приобретете:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Как окружение влияет на Вас:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Что начнется с новолунием:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Итог - фортунка:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Остальные ответы
гек фин Мастер (1352) 3 года назад
когда перестанешь.. боятся жизни.. и выйдешь в общество.. так и встретишь..
ГЕНА АХМЕТГАЛИЕВ Ученик (180) 3 года назад
НИКОГДА ВСЕ ВСТРЕЧИ ОТМЕНЕНЫ ИЗ ЗА ЭПИДЕМИИ КОРОНОВИРУСА.
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Встретишь, но пожалеешь об этом.