Информационные технологии
+1После обновления значки рабочего стола стали ОГРОМНЫМИ!
Я недавно обновил свой xiaomi до MIUI 11.0.2 .0 global и теперь значки рабочего стола стали ОГРОМНЫМИ. Что делать? (пробовать в настройках уменьшить значки не сильно помогло)

вроде бы обычного размера, а как называются обои или тема?
левой кнопкой мыши находишь вид на рабочем столе и выбираешь те значки, которые хочешь: мелкие, средние и крупные.
кликаешь правой кнопкой мыши по рабочему столу, выбираешь сортировка и далее размер, дальше сам
Ты можешь изменить сетку, в настройки рабочего стола зайди, зажми палец на экране и все