Как правильно указывать диапазон значений числа?

Maxim Plyashchenko Ученик (110), на голосовании 4 года назад
"Массив состоит из четырёх чисел диапазоном от -1 до 1"
Имеется ввиду то, что каждое из тех четырёх чисел, из которых состоит массив, будет не меньше чем -1 и не больше чем 1.
Теперь вопрос в том, как это грамотно записать
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (602145) 4 года назад
"Массив состоит из четырёх чисел в диапазононе от минус единицы до плюс единицы"