Политические дебаты

Вы согласны с тем, что Беларусь как "независимое государство" существует лишь благодаря России?

Совершенно согласен. 1. До 10 ярдов зелени в год в виде "забытых" платежей за реэкспорт нефти и контрабас. 2 60% белорусского хлама - ВЭД с Россией 3. Дешёвые энергоносители. Я прям в восторге от этой независимости...

Беларусь зависит от России только потому, что у неё нет ресурсов. А так, я бы, например, с удовольствием переехала туда жить. Там не воруют крышки люков, нет террактов. Там Советский Союз буквально остался. Были бы ресурсы (((

Белорусия в отличие от современной России государство действительно независимое. Там не топчутся интересы нации!

Мы рады, что остаются ещё в толерантной Европе Белые государства для жизни людей.

Ну в принципе да. Я вообще считаю что на всём пост советском пространстве по настоящему независимым государством можно назвать только Казахстан.