Кто умеет разговаривать как ребёнок?

Иаков Христос Мастер (1182), закрыт 3 года назад
Меня Саша зовут.
Тебя как?
Условие входа в Царство Божье, на земле, как на небе.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 3 года назад
До разговора нам самим надо соответствовать уровню.
98% населения спит пока и в ус не дует.
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
на население внимание на обращай.
себя контролируй, осознавай свои внутренние движения Души.
Остальные ответы
Шмель Профи (842) 3 года назад
Дети разные бывают.
Скоты хуже взрослых.
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
ты про чо говоришь?
я тебя имя спросил, а ты тут вообще не по теме что-то бормочешь..
ШмельПрофи (842) 3 года назад
Все по теме.
Это просто ты дурак малограмотный.
Иаков Христос Мастер (1182) с незнакомыми ребятами (духами бесовскими) не общаюсь..
ШмельПрофи (842) 3 года назад
Я ответил для умных.
Иаков Христос Мастер (1182) для бесов, в общем... они поймут...
ШмельПрофи (842) 3 года назад
Чернь ты тупая.
Иаков Христос Мастер (1182) злой ты ребёнок, дитя сатаны.
ШмельПрофи (842) 3 года назад
Это ты ребенок.
Иаков Христос Мастер (1182) поэтому, Я уже в Царстве Божьем, и, вижу дух каждого из вас.
юрий бойкоУченик (117) 3 года назад
ну бывает, меня юра зовут
Max Als Мыслитель (5972) 3 года назад
Бог, ты давно в интернете? Что тут забыл?
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
ты кто?
имя скажи...
Инэсса ИДУАРДОВНА Мастер (2067) 3 года назад
Я могу
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
Что можешь?
Тебя имя спросил, а ты что-то можешь....
Инэсса ИДУАРДОВНА Мастер (2067) Иаков Христос, могу дать тебе поклониться мне в пол
Вадик Галик Гуру (3071) 3 года назад
Обязательно знать? Под меня КОПАЕШЬ?!
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
я с незнакомыми ребятами (духами бесовскими) не общаюсь.
только, если познакомимся...
и, без негатива.
Вадик ГаликГуру (3071) 3 года назад
Ну окей меня зовут Апарртламматалатоаоае777
Приятно познакомиться
Иаков Христос Мастер (1182) Не, с бесами не о чем говорить. В Царство Божье они всё равно не войдут, а, времени отнимут. Я так определяю, кто одержим, а кто не сильно. То есть, имя-то кто-то и может своё сказать, а, дальше дух его сливается...
Вадик ГаликГуру (3071) 3 года назад
Хм, интересно и как же сливается? Имя я сказал, а больше ты не просил, а щас сливается твоя душа
Иаков Христос Мастер (1182) Кто перед Богом лжёт, того Душа после смерти тела даст ответ за каждую свою ложь. А, во время беседы со Мной, сливается тот дух, что контролирует Душу в этом воплощении личности.
Вадик ГаликГуру (3071) 3 года назад
Короче хер знает что ты базаришь
Иаков Христос Мастер (1182) А ты спрашивай, что конкретно не понятно. Загрубил Мне, как Духу Истины, твой непосредственный куратор, к примеру, из шестой плотности, с уровня твоей личности, и, слили его уже с другого уровня мерности. Духовная жизнь - потёмки для непосвящённых...
Вадик ГаликГуру (3071) 3 года назад
Я не понимать твой язык
Иаков Христос Мастер (1182) тебе нужно стать духом, чтобы понять. как личность ты со мной дружить не хочешь - сам Бог. поэтому, пусть всё идёт, как идёт.... не готов принять Знание - Слово Божье, оставайся тем, кем являешься.
анатолий подплетний Оракул (71610) 3 года назад
Только мудрые люди умеют и могут разговаривать как дети в то же время мысля по взрослому! Это даже ни талант а это уровень уже такой когда из жестокой рамки СОЦИКА нужно дифференцировать мышление! спасибо!!
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
Первое условие входа в Царство Божье, в простоте детского сердца сказать фразу:
Очень приятно, Саша.
А, меня - Толя зовут.
Но, здравый смысл отвык от простоты во Христе с Богом.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 3 года назад
В смысле имитация детского голоса- это не трудно, многие могут.
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
нет. ребёнок без задней мысли реагирует на мир.
спросили имя - значит, надо сказать имя.
бесы всё переиначили, захватив внимание личностей человеческих.
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85451) 3 года назад
Кеша попугай.
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
мальчик, какие изверги тебе дали такое имя?
. Гуру (3896) 3 года назад
А я Маша)
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
привет, моя хорошая....
Машенька, помоги, а?
тут люди вообще, не вменяемые....
даже имён своих не помнят....
бесы, одним словом....
а ты, чистенькая Душа....
вот скажи, Машенька дорогая, ты бы хотела чтобы Папа наш Небесный, водил каждого своего ребёночка, Христа, за ручку по Жизни?
. Гуру (3896) А я верю, что это так и есть, душа моя)
Евгений Попов Искусственный Интеллект (203782) 3 года назад
... все люди - родом из детства... память же - неизгладима, хотя не всегда доступна сразу... иной раз и поговоришь наедине с собой... думаю...
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
Дядя, я не понимаю, из того, что Вы написали, как Вас зовут...
Евгений Попов Искусственный Интеллект (203782) Иаков Христос, моё имя - в нике... не вижу смысла его скрывать.)
Пользователь удален Мастер (1473) 3 года назад
"Святой дух"
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
кто ж тебя так назвал?
Пользователь удален Мастер (1473) Какие-то проблемы?
ДаР*** Искусственный Интеллект (257001) 3 года назад
Травести — театральное амплуа актрисы, исполняющей роли мальчиков, подростков, девочек, имитирующие голоса детей.
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
бесам нет дороги в Царство Божье, поэтому внимание не фокусируется на главном....
Любовь Оракул (54080) 3 года назад
Здесь и сейчас, дух лживый христианский.
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
ты знаешь Добро и Зло?
Любовь Оракул (54080) Ты знаешь ...и сеешь зло ...
Лёшка Липецкий Просветленный (23244) 3 года назад
я. я от армии так и откосил, за умственноотсталого проканал
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
значит, ты духом нечистым живёшь, поэтому не хочешь Родину защищать.
в Царство Божье не войдёшь.
Лёшка Липецкий Просветленный (23244) Иаков Христос, ужас! Как жить то теперь?
vital lu Мыслитель (6688) 3 года назад
Ну и дурь вы несете ТУТ...))) Причем тут - РАЗГОВАРИВАТЬ КАК РЕБЕНОК? Если вы из ЦИРКА, то у вас все удачно... Но если вы стараетесь - судя по комментариям, то глупее чуши я еще и не слышал...
слова ИИСУСА - СТАНЬТЕ КАК ДЕТИ ...Имеют лишь одно понимания, это то что дети лет до 6 всегда ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.. Они не улетают постоянно в мысли, думая то о прошлом, то о будущем..
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
ну, и куда ты улетело, из здесь и сейчас, что даже имя своё позабыло?
vital lu Мыслитель (6688) Иаков Христос, а-ха-ха....))) наивный сударь))) Да кто вам сказал что в царство божие нужны посредники?... Или вы уже рясу приодели?,,, Мы с богом за руку идем и чьи-то темные руки со стороны постоянно лезут, как и в жизни других людей))))
Олег Просветленный (46909) 3 года назад
так входи, Я МИХАИЛ
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
А почему ник Олег?
Кого обмануть хотел?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2477753) 3 года назад
Нас там всех ждут .
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
Вот я и приглашаю тех, кого ждут.
Никто не хочет входить.
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
Ждут то ждут. Да вот со страстями не войдешь.
Иаков Христос Мастер (1182) так, покайтесь. прощу и войдёте.
Nikita Popov Просветленный (46263) 3 года назад
Привет Саша. Меня Никита. А это как?)
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
Да легко, Никит...
Царство Божье - это духовный уровень.
Здесь лишь Сыны Божьи в Духе и Истине могут жить, проводя в мерность обычных людей - Волю Бога Отца.
Вот, к примеру, ты станешь мне другом, как Второму Пришествию Христа, если в это поверишь, как ребёнок, то, Отец Небесный, про которого Иисус ещё рассказывал, будет через всех тех, кого ты знаешь в реале, или ещё столкнёшься, проявлять к Тебе, как к Сыну Своему Свою Любовь.
А, люди, через которых Он это делает, просто, не будут даже знать об этом, но, поступать с Тобой по совести и от всей чистоты их сердец.
Но, и тебе нужно будет любить людей, коль Бог Тебя соделал Сыном Своим.
Понимаешь?
И, Царство Божье проповедовать среди тех, кто тебе всех ближе.
Тогда увидишь, что значат слова Иисуса, про разделения отца с сыном и т. д.
Nikita PopovПросветленный (46263) 3 года назад
Понимаешь
Иаков Христос Мастер (1182) Ну, так тогда могу тебе дать ссылка на сайт, где идёт основной Армагеддон.
Nikita PopovПросветленный (46263) 3 года назад
сюрреалистично. можешь написать здесь, посмотрим )
Иаков Христос Мастер (1182) Nikita Popov, что написать здесь? тебе реальную духовную игру предлагаю. включаешься, и, меняешь кураторов, которые тебя с уровня Вселенной контролируют и поддерживают. решать тебе. пока не стал мне другом и Учеником, всё будет без изменений.
Кот Котоф Мыслитель (9163) 3 года назад
в смысле?
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
как тебя зовут?
ну, или звали в детстве.
в этом смысле.
Кот КотофМыслитель (9163) 3 года назад
женя так и зовут...
Иаков Христос Мастер (1182) Женя, ты хочешь стать духовным воином Новейшего Завета? Не для всех, только для Бога, что есть Любовь? Накопишь опыт, всем объявишь, что ты - Ученик Христа Иакова?
владимир колосай Мастер (1837) 3 года назад
говорящий на иных языках\баптисты поймут\
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
ты не понимаешь, что у тебя имя спрашивают?