А вот вы ради карьеры в "ЕР" пошли бы? Тока честно? Если карьера была б наверняка?

Елена Просветленный (28333), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
Ни под каким соусом с коммунистами на одно поле не сядем.
Остальные ответы
Димка Гуру (4705) 15 лет назад
пошел бы!
Источник: за то честно
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 15 лет назад
мы б пошли бы, да, боюсь, нас не взяли б
Menahem Berman Просветленный (33995) 15 лет назад
да. Только сейчас и сразу, карты на стол
Брат ЮджинаОракул (64431) 15 лет назад
Гражданин,у Вас на флаге плесень пошла!
Кузен СандуновскихПрофи (794) 15 лет назад
Гражданин,а почему справа туман,а слева ежик?
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
нет я всегда беспартийный
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Если хочешь что-то добится для себя и народа, то я бы подумал все взвесив.. . если карьера помогла бы политический вес получить - пошел бы туда для того чтобы наконец -то народные законы в парламенте принимать, а не в поддержку банков.
Lisa Net Профи (667) 15 лет назад
а почему бы и нет.... человек создает общество, так что если там находиться то можно влиять на их решения и проталкивать свои.... дело времени...
$olom€n Мыслитель (6065) 15 лет назад
"Они пошли чтобы развалить организацию изнутри" В. В. Путин
Источник: мечты
Valery Мастер (2209) 15 лет назад
В свое время ради такой цели в КПСС не вступал, а сейчас и подавно!
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
У меня и так с карьерой всё в порядке. А с этими я за один стол не сяду.