Современная денежно-кредитная политика в России: жесткая или легкая?

Alisa Мастер (1052), закрыт 3 года назад
1. Современная денежно-кредитная политика в России: жесткая или легкая?
2. Сравнительная эффективность монетарных инструментов в России.
Лучший ответ
Остальные ответы
Очаг на башне Профи (858) 3 года назад
Ну, жесткая же. Политика Центробанка направлена на таргетирование инфляции посредством преимущественно ограничения обращающейся денежной массы. Относительно сравнительной эффективности можно сказать, что, поскольку последние годы показатель инфляции стабильно снижается и даже экономический кризис 2020 года не повлек ее существенного увеличения, применяемые инструменты являются относительно эффективными.
Ziama Fradkin Мудрец (16826) 3 года назад
Никто не узнает какая она пока власть не сменилась.
Вадим Фадеев Ученик (92) 3 года назад
Политика ПРОВАЛЬНАЯ 100%. Какая тут политика когда рубль по отношению к доллару и евро только за год обесценился на 30 и 35% соответственно...
https://www.mk.ru/economics/2020/03/18/rubl-priznali-khudshey-valyutoy-2020-goda.html
Леха Хрис Ученик (83) 3 года назад
ближе стоит к юридической заднице
Bianca Hilton Профи (962) 3 года назад
Все рубли учитываются Западом ...затихаришь несколько миллиардов рублей себе на квартире, конечно будут их искать
Зураб Белов Ученик (104) 3 года назад
Думаю жесткая.
Подробнее - groshivsim.com/services