.чем отличается CS:Source от CS:GO?

Солженицын Мастер (2140), закрыт 4 года назад
.расскажите более подробнее
Лучший ответ
SupeGamer Мастер (1425) 4 года назад
В Source, как минимум, физика лучше: там можно каждый стул, стол и горшок разбить. Бочки там имеют физику, когда по ним стреляешь, они отлетают. В Сурсе в настройках можно менять прицел, а в CS GO только полгода назад добавили это ЛОЛ. И ещё сказали, что это прям супер крутое обновление. Людей за дебилов держат.

Сурс лучше во всём. Там граффити бесплатные. Но в cs go людей больше и графика лучше.

Кстати, на карте Office в CS GO где-то год назад убрали пепельницы с окурками. И разработчики их спрятали в контейнере ЛОЛОЛОЛОЛ. Прикольно.
СолженицынМастер (2140) 4 года назад
спасибо! Твой ответ был очень подробный, я назначу его лучшим.
Остальные ответы
Дмитрий Пидоренко Мудрец (10149) 4 года назад
Графикой. В CS:GO она хуже.
СолженицынМастер (2140) 4 года назад
кс го это мыло, я даже соглашусь, в Кс Соурс графика заметно лучше, так же текстуры крови выглядят реалистично.
добрячок Искусственный Интеллект (113522) 4 года назад
Да в принципе всем, как минимум ксс уже устарела, а ксго сейчас последняя версия кс, и поддерживается разработчиками во всех смыслах этого слова, в ксго другой движок, по ней проходят регулярно турниры и т. д, да и разница между выходами игр 8 лет, логично что она новее во всем
СолженицынМастер (2140) 4 года назад
по сути да, больший зарабаток уходит на новую часть кс
Daniils Aleksejevs Просветленный (26247) 4 года назад
Движок, коллижн модели, модели оружия, разброс, фичи типа "удар в спину ножом-и противник труп", покупные граффити, прострелы, нет зажигательных гранат и револьвера.
СолженицынМастер (2140) 4 года назад
револьвер можно поставить как мод вместо дигла на "револьвер системы Нагана"