Помогите пожалуйста найти русский сериал.

Ирина Пименова Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти русский сериал или фильм из двухтысячных, в котором была сцена, в которой девушка едет на машине и попадает в аварию, потому что у неё а автомобиле отказывают тормоза (кто-то подрезал тормозной шланг). Если несколько таких знаете, напишите все. Спасибо большое.
Голосование за лучший ответ
Iren smile Ученик (125) 3 года назад
Уверены что сериал русский? Сюжет больше смахивает на бразильскую мыльную оперу..
Alinkaa Makeeva Ученик (220) 3 года назад
насчет тормозов не уверена, но похоже на "Анна Герман"
Пользователь удален Ученик (85) 3 года назад
Другая семья 2014 2 часть, или конец 1-ой, точно не помню
Selena Высший разум (174847) 3 года назад
Такой момент был в сериале "Татьянин день", (2007-2008)
Серия 65. Татьяне Разбежкиной испортили машину, у нее отказывают тормоза. Сергей Никифоров подставляет свою машину, спасая Татьяну
белое яблоко Оракул (90786) 3 года назад
Сёстры по крови
Ирина ПименоваУченик (106) 3 года назад
Не подскажете, в какой примерно серии?
белое яблокоОракул (90786) 3 года назад
Вроде бы вначале