Какие события произойдут в жизни до конца когда?? Татьяна 04.07.1995

Таня Колесникова Мастер (1808), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
События, происшедшие в прошлом, причины нынешней ситуации, предыстория:

9 треф получение небольшой суммы денег.

Обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела, то, что волнует спрашивающего:

7 бубен предательство, измена.

Ближайшая перспектива в развитии ситуации, следующая из нынешнего хода событий:

8 червы.... удовольствие.

То, к чему должен приложить силы спрашивающий, если хочет повлиять на исход дела:

Валет червы ...приятный гость.

То, что определяет связь прошлого и настоящего, средство изменения хода событий:

Валет пик ...сплетни, неприятные хлопоты.

То, что воздействует на спрашивающего, заставляя его поступать именно так:

7 пик ...ссора, крупный разговор.

Основное направление дальнейшей жизни спрашивающего:

Валет бубен ...хлопоты, связанные с деньгами.

Силы и средства влияния на судьбу, находящиеся в распоряжении спрашивающего:

Король треф ...женатый мужчина, верный друг.

Наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий:

Туз червы ...любовное послание.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 3 года назад
Вас ждёт любовь, с мужчиной, который немного младше вас!
S.Adeptova Мудрец (14094) 3 года назад
Чувство одиночество вас оковало. И отдача энергетики есть. Другой сделано.
Ruslan Hadiyev Оракул (53340) 3 года назад
Вместо одной работы найдёшь другую и... беременность.