тебя это не волнует???

опЯть Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Voodoo Мудрец (11973) 15 лет назад
Геноцид - модное слово, но по контексту не подходит.
Волнует, особенно в Москве - надоело уже.
Но, как это парадоксально, я считаю, что национализма и вот этого на картинке (как ситуации не должно быть) .
А должно быть СПЛОЧЕННОЕ общество, умеющее требовать от государства действующих законов. А пока, вижу раскол в обществе, страх, срач и кучу "гостей столицы" забывших про первое слово в этом определении.
Остальные ответы
Петя Дудкин Мудрец (14615) 15 лет назад
Волнует, а что ты делаешь?
Экий Некий Мастер (2003) 15 лет назад
Я Украинец, у нас на город пока-что таких 2-3 человека.
Алина Русакова Знаток (363) 15 лет назад
это что за чушь ты несёшь?
Выходящая из воды Мыслитель (5480) 15 лет назад
нет, так глобально меня не парит, итак есть о чем подумать
Валерия Хисамова Мыслитель (5863) 15 лет назад
Что еще за хрень такая? ! Это расизм в вас возрадился что ли?!
Олесия Марлен Профи (932) 15 лет назад
Волнует. А больше всего волнует, что мы бессильны что-то изменить..
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
We must secure the existence of our people and a future for white children!
Lisa Net Профи (667) 15 лет назад
кавказцы уж если они живут в стране Россия являются такими же русскими, как и мы с вами так что.. . я считаю что через 50 лет уже не будет такого явного деления на кавказцев и русских и все.
и вообще покажите мне хоть одного истинно русского! я сама на половину украинка на половину русская, мой муж наполовину белорус на половину русский и кем в результате будут наши дети?
так что глупости это все…
Гарный хлопец Знаток (382) 15 лет назад
За то они более способны нежели чем Русские, зайдя за определенную черту своей массы, оказать сопротивление существующему режиму! Они еще покажут кузькину мать всем кто сегодня вогнал нас в нищету и бесправие!
Александр Л Просветленный (33476) 15 лет назад
А у нас в городе для студентов специально с целью улучшения демографии власти поставили в центральном парке где гуляют парочки двухместные палатки. Да еще по телеку показали как они борются за демографию
Alex Ruthod Мудрец (19424) 15 лет назад
Волнует. Давай раскрасим по-другому, а то эти цвета мне не нравяться и оч-чень взволновался!
Валентина Супрунова Мастер (2146) 15 лет назад
Не не волнует. Это не должно никого волновать. Если наши русские не могут и не хотят работать, рожать детей и т. д. , то иммигранты, кавказцы и азиаты здесь совершенно ни при чём. Это не они нам создают условия для труда, жизни. отдыха.. . И нечего пенять на другого, коли у самого рожа крива. Не на них нужно свой гнев обращать, а на те властные структуры, которые подводят русский народ к такому исходу, который Вы указали в таблице. Нужно самим учиться работать, учиться управлять и участвововать реально в организации нашей достойной жизни, а не устраивать митинги и сидя у телевизора манны небесной.
Вера Фаррахова Знаток (295) 15 лет назад
а я по мере своей возможности внесла изменения родила дочку )))