Парадоксы жизни? Перед Новым еврейским годом, 2 дня назад, перед моей калиткой оставили картонный ящик полностью
Наполненный продуктами.. Скоропортящих нет. Все упаковано в пакеты. Греча, макароны, рис, мука, лодсолнечное. масло, консервы (сардины и 4 банки туны ),зел. горошек, маринованные огурчики и помидоры (каждые по банке в 1 кг), кофе -200 гр., 1 кг. муки, 1 кг. сахара, 200 гр. фиников. кетчуп, консервы с хумусов, майонез 2 пачки по 20 пакетиков чая,. тхина и др. Подсчитал, более чем на 100 долларов.
И сразу возникли 2 вопроса.
1.Кто решился на такой подарок? Опросил соседей. Один из них предположил, что пенсионерам возможно такие подарки дают..
2.За день до подарка я заплатил в налоговую инспекцию в 10 раз больше от своей прибыли .И подумал. А что в Собезе с Налоговой никакой связи нет ?
И вопрос.
У вас Мишустин-король налогов имеет связь с Налоговой инспекцией ?
Чтобы таких "парадоксов жизни" в России не происходило ?
Примечание :
К празднику в посылке не оказалось ни пива, ничего из крепких напитков.
Недоработали .И какой же это праздник? Пришлось под такую закусь ехать в магазин.
А у нас карантин. .
Еврейские шуточки. Точно!
Надо проснуться...