Кому в детстве делали наркоз ( маску)? как вас уговаривал анестезиолог дышать в маску?

Alice Мастер (1557), закрыт 3 года назад
Кому-то обещают посмотреть мультики, с кем-то играют в летчика, кто-то надувает вот такой вот черный резиновый шарик
Лучший ответ
Наталия Аверина Гуру (2891) 3 года назад
Меня просили считать от 10 до 1, получилось до 4,3
AliceМастер (1557) 3 года назад
вы крепкая долго считали
Наталия АверинаГуру (2891) 3 года назад
Они не знали что я уже тренировались считать в обратном порядке, расчёт был на то что я задумаюсь а нет сходу начала считать
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
охренеть.. а я думал надо 1 2 3 4.. или 4.30 сотых
Остальные ответы
Дмитрий Татаринский Просветленный (37834) 3 года назад
общий наркоз, а не маску
AliceМастер (1557) 3 года назад
маска один из вариантов общей анестезии)
88 Мыслитель (9725) 3 года назад
Сказали считать до десяти.
Герасимов Евгений Мастер (1045) 3 года назад
В возрасте начальной школы (точнее не помню) мне было уже вполне очевидно, что если не подышать, то сейчас будет очень-очень больно.
Sim sim Гуру (3596) 3 года назад
Мне помимо маски, в вену что-то кололи. Я помню как по плечу пошёл холод и спазм, а потом я проснулся в палате, в кровати голый и перебинтованый.)))
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (450493) 3 года назад
За 30 лет не помню что бы мне делали наркоз
АС_2ZERO Профи (704) 3 года назад
Да маску надел и до пяти просил досчитать, проснулся уже в палате, ничего не чувствовал во время операции.
Как перезагрузка в игре, ты на столе операционном и через пять секунд уже в палате (по ощущениям)
AliceМастер (1557) 3 года назад
а масочка какого цвета была? запах запомнили в маске?
АС_2ZEROПрофи (704) 3 года назад
Ну она с трубкой была
Давно было в 1997
Цвет обычный медицинский
Полупрозрачная.
Апендикс вырезали, я перед операцией, , ощущал себя как в фильме ужасов, боялся что проснусь или чувствовать что то буду, но нет все прошло хорошо
Saint II Оракул (92830) 3 года назад
никак, мне параллельно в это время вставляли иглу в вену и мне не до маски было, я тупо не понимал даже что делают со мной и до этого момента думал что я вырубился от укола)
Мне мультики обещали, но когда вокруг тебя иглы тебе нафиг никакие мультики не нужны)
Розмари Шэнехан Просветленный (22798) 3 года назад
В 1991-ом году перед операцией по удалению аппендицита сказали, что надо будет дышать в трубку и лампа будет греть... мне десять лет было и я понимала, что меня накалывают, и потом руки привязывали бинтами и ноги ремнём, но отнеслась к сему со смирением (не, была мысль побороться, если будет что не так, но наркоз сработал).
AliceМастер (1557) 3 года назад
какого цвета маска была? как запах?
Розмари Шэнехан Просветленный (22798) Alice, не помню, вот этого уже не помню.
Лиана Искусственный Интеллект (139883) 3 года назад
Таблеточку дают и никто никого не уговаривает.
Фарго Просветленный (35703) 3 года назад
Не в детстве. Когда уже лет 20 было... помню, сделали наркоз и мне хорошо стало. Никогда так хорошо не было, расслабило знатно.
зяблик комнатный Ученик (7) 3 года назад
Никак, мне было очень фигово, и я сам хотел, чтобы мне быстрее сделали операцию.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127127) 3 года назад
Вы уже спрашивали. Зачем снова спрашивать?
ValAst Ученик (213) 3 года назад
Сказали что пахнуть жвачой будет. Пара вдохов, досвидос.