Не могу понять некоторых...

Татьяна Мудрец (10426), закрыт 15 лет назад
..Почему они ставят оценки за ответы "1" , "2", "3" ?!!Короче, меньше " 5"? Может лучше, правильнее, написать комментарий?! Конечно, щёлкнуть на клавишу проще! Если уж берётесь судить, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! ОБОСНУЙТЕ, пожалуйста! ОЧЕНЬ хочется попробовать согласиться с Вами....
Лучший ответ
Svetlana Гуру (3758) 15 лет назад
Татьяна, да не с чем соглашаться-то будет, нет мнения у таких людей. На мой взгляд 1,2,3 ставят только по одной причине, а именно "вот тебе". )))) И НИЧЕГО более.
Да и черт с ним, с рейтингом. Общение с вменяемыми адекватными людьми - это главное.
ТатьянаМудрец (10426) 15 лет назад
Светик! Да я не о рейтенге! Правильно,сделать "вот тебе",они мастаки,а слабо объяснить?! Рады,наверное,что их не видно...
Svetlana Гуру (3758) Именно! Им же сказать просто нечего, что они объяснить могут? )))))) Объяснить могут люди с собственным мнением, а не эти... не хочу выражаться. Написать "алиментарно", вместо "элементарно" и т. д. и т.п. А на счет "не видно"... ради любопытства посмотрела кто мне однажды 1 поставил - человек, который задал всего один вопрос, и ответы, мягко говоря, у него были дурацкие. Сейчас я даже не смотрю, что это за "одаренные личности" - время жалко на таких тратить. )))) Относись к ним, как к ущербным. И все. Деточки пытаются самоутвердиться, делают первые робкие попытки хамить.
Остальные ответы
СЫЧ Мыслитель (5452) 15 лет назад
Это ВАША судьба
ТатьянаМудрец (10426) 15 лет назад
Вы о чём?!
ТаНЬ Мастер (2412) 15 лет назад
Наверно им проще щелкнуть чем например, подумать! Я за комменты ! :))
janny Профи (797) 15 лет назад
а мне кажется, что лучше вообще не ставить оценку, если не нравится ответ\вопрос. хотя 1 раз я поставила 1 - за спам..
елена савченко Мастер (1585) 15 лет назад
я например ставлю оценки когда нет комментариев
Валерия Хисамова Мыслитель (5863) 15 лет назад
Вам что, больше не о чем думать что ли? ! Хех! Не стоит забивать себе этим голову!!!
ТатьянаМудрец (10426) 15 лет назад
А что,у нас здесь только политические проблемы ,или заседание ООН?! .Извините,что нарушила Ваш покой,помешала ДУМАТЬ о важном...!
слушайте, но ведь реально из-за таких пустых вопросов опустаются вниз те, которые действительно важны!
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Иногда просто нет слов, одни эмоции.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
А я никогда не ставлю ничего кроме 5.Если не согласна, либо коммент, либо ничего. И вообще, это ведь игра. Вот и относитесь к этому как к игре. В которой у Вас будет теперь лишний балл. Балл, который может быть и совсем не лишним.
Лана Мудрец (14189) 15 лет назад
Да они тугодумы! Не расстраивайтесь, Танечка-Танюша!
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
когда сказать нечего а эмоции есть то ставишь эти плюсики хотя иногда уж лучше минусы
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 15 лет назад
Ну, не понравился ваш ответ. И что? не стоит на это так бурно реагировать.
ТатьянаМудрец (10426) 15 лет назад
Так разве я об этом-понравился,не понравился?! Интересно,чем мотивирует...
Валерия Хисамова Мыслитель (5863) Зачем люди,которые поставили вам низкий балл, должны перед вами оправдываться, Татьяна?! Это их решение! Я, если честно не понимаю вас... не стоит быть слишком мнительной.
Алла Мудрец (13459) 15 лет назад
бывают вопросы и ответы, где и 1-много))))))))))) , а вообще я на это внимание не обращаю-не за оценками здесь))))))
ТатьянаМудрец (10426) 15 лет назад
Я не про оценки !!!ОБъяснить слабо,раз уж ты влепил двойку,например?!
Валерия Хисамова Мыслитель (5863) Эхехех! Вот читаю все ваши коментарии, ради интереса! И практически в каждом, вы сами себе противоречите!
Пользователь удален Гуру (2825) 15 лет назад
Человеку лень думать, проще взять и поставить оценку (он думает :-"я бы лучше написал ")-но не написал....
Igor Просветленный (47487) 15 лет назад
Танюшка, я уже пытался выяснить у тех кто ставил, разъяснений не последовало: -))). Может они писать не умеют: -))).
ТатьянаМудрец (10426) 15 лет назад
Да,Игорь... Хорошо,хоть цифры знают,хотя....
Igor Просветленный (47487) ))))))))). Приятного вечера.
Вилена Кей Гуру (3863) 15 лет назад
Неужели кто-то меньше ставит?
Или я внимания не обращала.
Я только пятёрки ставлю.
+3 или другие, ставят наверное затем, что нет минусовых,
то есть хотят "двойку" жвакнуть, а не получается,
ну и таким макаром вредят.
ТатьянаМудрец (10426) 15 лет назад
С таким настроением,не здесь надо сидеть,я считаю...
Вилена Кей Гуру (3863) Ну, это же не форум, не личная почта, так что здесь со всяким сидят, одна из причин, популярности проэкта, я думаю. Бывает человеку шлея под хвост попадает, так что ж ему бедолаге не огрызнуться, хотя и невпопад?)) (Честно признаюсь - мне попадала)) ) Потом, если уж речь зашла об оценках, не плохо и "плюс два" получить, всё не минус один! Как вам такой расклад?
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Может, люди не согласны с постановкой вопроса? Но, ведь всем известно, сколько людей столько и мнений, и что одному, хорошо, то другому плохо.
Думаю, таким образом, человек выражает своё ФИ – хотя это тоже не правильно.
Не согласен, не значит, что ты прав. Я пару раз ставила за ответ минус, но это были хамские ответы.

~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
даааа, есть такие, причём ни хрена не поймут ответа, а лепят. . сыкухи, коммент - это ж себя показать. а тут ляпнули единицу и счастливы ))))
Белый Клык Мыслитель (5006) 15 лет назад
я не всегда могу оставить комментарий, уж не знаю, с чем это связано. меньше 5 могу поставить, если ценные (интересные) мысли есть, но я не могу сказать, что полностью согласна. но как правило, это 4