Как разобрать оружие в Сталкер Аномалия

grec Профи (576), закрыт 4 года назад
Как мне это сделать, я нажимаю на правую кнопу мыши, нажимаю разобрать, а мне пишут что бы я держал L-ALT, держу и у меня просто всё сварачивается... что делать?
С броней также..
Лучший ответ
Hesus Мудрец (13236) 4 года назад
Мултитул купи и лучше в настройках сними галочку с использования l-alt
grecПрофи (576) 4 года назад
Покупал, там тоже не мог разобрать..
А где галку убирать?
grec Профи (576) Kирилл Поселеннов, Всё нашёл, спасибо
студентПрофи (562) 2 года назад
А КАКОМ РАЗДЕЛЕ УБРАТЬ ГАЛОЧКУ?
Остальные ответы
Rattag Просветленный (35829) 4 года назад
В настройках можно отключить эту функцию. После ее отключения, держать ALT не надо будет (я так и сделал).
grecПрофи (576) 4 года назад
А где эту галку убирать?