Не приходят уведомления на Инстаграмм. Остальные приложения работают нормально
У меня айфон 7 стоит последнее ПО . но уведомления на Инстаграмм не приходят, пока не зайду в приложение я не чего не вижу и не слышу . Зайду тогда видно кто подписался кто поставил лайк и кто написал сообщение. Удалял инстаграмм и снова закачивал нет результатов . Выходил с iCloud телефон сбрасывал на заводские настройки, все ровно нет результата . Обращался в тех потдержку Apple они говорят что с телефоном все в порядке . И в телефоне и в инстаграме все настройки заданы правильно и включены все уведомления. Свой аккаунт ввёл на другом телефоне все работает . А у меня в телефоне не работает . Помогите что можно сделать . Пожалуйста пишите по существу . Заранее благодарю

Не приходят уведомления ОТ инстаграмм, наверное так думаю правильно.
Не приходят уведомления Instagram на iPhone
https://remontka.pro/no-instagram-notifications/#iphone