4 года назад
Трещит холодильник. Что может быть такое?
Холодильник Бош новый, появился такой треск, пропадает, потому опять появляется. С чем может быть связано?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
установка должна быть по уровню ровно и надежно
когда выбирали надо было смотреть подробную характеристику там категории есть по шуму ...и пр...
В холодильнике стекляшки дребезжат. У нас тоже такое бывает. Посмотрите, что стоИт рядом и вибрирует, стуча друг о друга
Это не треск, а вибрация. Где-то что-то люфтит и создаёт шум. Не страшно в принципе.
я думал, что у всех такие звуки...