Чисто психологически. Как, когда вы чувствуете, что ваш ангел-хранитель в отпуске или просто в запое от ваших действий?)

. Высший разум (141545), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Ну раз вопрос попал на балкон, значит кому то это интересно.)

Дополню, вы как действуете, когда ваш ангел-хранитель в отпуске или в запое из-за ваших действий?))
Лучший ответ
Остальные ответы
. Гуру (3896) 3 года назад
Мой ангел на расстоянии мысли от меня... и я его очень люблю :)
Аскеров АгилУченик (33) 3 года назад
Ага
Pavel Cherkasov Оракул (96915) 3 года назад
Он у меня не бухает и работает без выходных! Золото, а не ангел - хранитель!
Артем Николаев Мыслитель (5577) 3 года назад
если что-то не срастается, значит, еще не время)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157515) 3 года назад
Честно произношу, сама себе, вслух:" Ты сама этого хотела! Получай!" Возвращается..
СергейИскусственный Интеллект (115614) 3 года назад
"Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться..." -))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157515) Сергей, Я знаю. Проходила. И - не жалею.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083492) 3 года назад
Видимо в тот момент, когда абсолютно всё становится очень плохо.
Сергей Искусственный Интеллект (115614) 3 года назад
А мой похоже забил на всё, где шляется не понятно, если и появляется то раза два в год...
Олег Просветленный (46909) 3 года назад
А, вы, что льяны, если теплых рук на груди не чувствуете, можно грубея члена в логово
Эва Оракул (64940) 3 года назад
У меня ангелы - хранители работают посменно и с доплатой за вредность. После работы пусть хоть с белочкой бухают!

Да, когда защита чуть ослабевает по разным причинам, все начинает идти не как по маслу, а как по маргарину - с изжогой).
Житель Столицы Мудрец (13810) 3 года назад
В определенные дни недели
К В Ученик (75) 3 года назад
Я анатомию учу блть он бы мне не помешал щас а то ведь и повеситься так можно
- Ученик (204) 3 года назад
Честно даже не знаю он очень старается я хотел за эмоциях порезать вены пока их искал нож затупился об кожу
Кирилл Хисматов Мастер (1193) 3 года назад
Когда случается какое-нибудь событие или, наоборот, не случается, которое подвергает сомнению теорию про "моего ангела рядом со мной".
Kogepan Просветленный (28532) 3 года назад
Не в запое он, а просто улетел, чтобы этого не видеть
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 3 года назад
мой ангел хранитель сбежал от страха моего образа жизни, и может даже помер
Степан Сергеев Мудрец (15622) 3 года назад
у меня Ангелы всегда с собой, поэтому у меня нет такие чувство.
Волшебник Страны Оз Оракул (70496) 3 года назад
Привет, Дорогая Софи! Наливаю ему)

Очень рад тебя видеть снова.
Владимир, если что - кем я только не был)
Надеюсь, узнаешь - ДР в конце июля, 52.
.Высший разум (141545) 3 года назад
Приветик, хорошего настроения.) Сейчас помогу, чем могу, атаку кину тебе, навырост.))
Волшебник Страны ОзОракул (70496) 3 года назад
Спасибо! Я, правда, на 3 дня с основного закрыт, но, думаю, этим не ограничится - ни за что, по беспределу, из личной неприязни..
Дня волшебного и феерического настроения!
. Высший разум (141545) Петр Первый, бросал бы ты это дело, ходить там где у людей личная неприязнь. вот честно воспользуйся моментом и начни с нуля вообще не заходи туда. дело твоё Но ты сам говоришь, что этим не ограничится.