Перевозка тракторной телеги

В общем есть телега от трактора с документами всеми делами. Но она находится в 60км. Плюхать за ней 60км на тракторе сомнительное удовольствие и есть ГАЗон 53, к которому можно телегу зацепить и привезти. Реально ли так сделать или тракторную двухосную телегу тащить нужно только трактором? Категорию Е опустим, она имеется

Вообще-желательно именно трактором. За Газон могут дое.... ться и штрафануть !

Максимальная скорость движения, км/час 35....два часа позора и ты дома...

В кузов, как раз помещается и ехать как обычно и без всяких категорий

сельхоз техника для грузовиков всю жизнь была двухосной
https://yandex.ru/images/search?text=прицепы грузовые сельхоз зил&from=tabbar