кто нибудь делал ОТБЕЛЕВАНИЕ ЗУБОВ!!!!ВРЕДНОЛИ ЭТО !!!

МАРИНА Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
SVETIK Гуру (3726) 15 лет назад
не вредно-но дорого....
Татьяна Мудрец (17744) 15 лет назад
если отбеливать кислородом, то не вредно, а вот водородное- на основе водородо разрушает эмаль зубов
марина Профи (839) 15 лет назад
Временное удовольствие.
Маша //---// Знаток (337) 15 лет назад
Вредно! Во-первых повреждается верхний слой эмали, а во-вторых это надо делать регулярно: раз в полгода! Не советую, лучше подобрать хорошую зубную пасту!
Маhа Гуру (4306) 15 лет назад
конечно вредно, это же химическое вещество которое "выедает" вашу эмаль.
Анна Солдатова Мыслитель (5869) 15 лет назад
Я делала! смотря какое, я делала ZOOM лампа. Наносится в кабинете гель и сидишь под лампой. это практически не вредно, только надо апликации со фтором поделать, чтоб эмаль укрепить Удачи!! ! Белая улыбка этого стоит!! ! Не слушай советы о плохом-они не врачи и не знают до конца всей правды об эмали.
Источник: Сама стоматолог.