Слэш -это что такое?

Кислый Высший разум (870314), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123909) 3 года назад
Слэш, иногда слеш (от англ. slash «косая черта»)— это жанр книг или любительских произведений, в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами мужского пола. В фанфиках персонажи взяты из уже созданных известных произведений, и в первоисточнике не имеющих явной гомосексуальной ориентации.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Слэш_(жанр)
Остальные ответы
Mrs Day Гений (94588) 3 года назад
Гитарист Guns N' Roses :)
Камила ЗайнутдиноваУченик (100) 2 года назад
гениально..
BossOfDungeon .Ученик (205) 5 месяцев назад
Аксель мраз. Velvet Revolver больше нравится
юрий захаров Высший разум (244691) 3 года назад
Слэш а также slash (с англ. — «разрез, порез», «резкий удар», «косая черта»):
Косая черта (/) — знак препинания.
Слэш — жанр фанфикшена, описание гомосексуальных отношений между персонажами, обычно мужского пола.
Слэш — прозвище гитариста Сола Хадсона.
Slash — альбом гитариста Сола «Слэша» Хадсона, вышедший в 2010 году.
Slash — набор скриптов, использующихся сайтом Slashdot.
Слэш — косой рубящий удар (саблей или мечом) в фехтовании.
Nash the Slash — прозвище канадского музыканта Джеффа Пльюмэна.
Бегемот Оракул (98599) 3 года назад
Дословно переводится как удар