ЧТО многие чувствуют.. смеясь над своими Недостатками ???- Не знаете как ответить.. - Отвечайте на Личном примере.:)

Богдар.. Мудрец (11711), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Мне пора покинуть Вас.., но Не надолго..:)
До Новых Волнующих и Радостных встреч.. на проекте..!:)
Спасибо за Понимание и.. Добрые Ответы !! ;)
Лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123090) 3 года назад
Я просто огорчаюсь... но пытаюсь исправиться,,, хотя зачастую впустую.... Спокойненькой ночки....
Остальные ответы
G.Y. Знаток (337) 3 года назад
Чувствуют, что они смешные.
elena ozornina Оракул (80935) 3 года назад
долго копалась но так и не нашла смешной недостаток ------попробую поискать подольше ))) добрых снов удачи
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 3 года назад
Мои недостатки в консервативном обществе считаются достоинствами
Владимир Мудрец (18280) 3 года назад
не занимаюсь самообманом.
Сновидец Оракул (74285) 3 года назад
Смирение, безысходность
ad infernum Знаток (402) 3 года назад
Где смеются они только могут xуecocить друг друга!
Böser Humorist Мудрец (18923) 3 года назад
Самоирония - я считаю достаточно разваливающимся жанром. Нужно уметь над собой шутить. Нужно уметь признавать свои ошибки. Шутить над собой - это особое искусство.
Helena Гений (99834) 3 года назад
Не смеюсь, ибо недостатки- продолжения достоинств И они мои) Могу улыбнуться чуть грустно, слегка поиронизировать, но не смеюсь.
Камю Мастер (1328) 3 года назад
Смеяться вместо плача - бесовщина.
Kogepan Просветленный (28528) 3 года назад
Смеясь, мы расстаёмся с прошлым. Ага...
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Это редко кто может Вы можете? И потом, причем тут смех? Дело то серьезное.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 3 года назад
я к своим недостаткам всегда с легким юморам потому что они лишь мои и смеяться над ними могу лишь я..
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Делают вид, что им все равно. Скрывают свои переживания.
Богдар..Мудрец (11711) 3 года назад
Простите Властелиночка, но Вы чуть запоздали с Ответом.. ((
Я Вас БЛАГОДАРЮ за Внимательное отношение к моим Вопросам и обещаю, что впредь НЕ буду торопиться..;)
В знак Благодарности и.. Компенсации..:)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) Богдар, Спасибо!