Как научиться работать пекарем, если не умею, не получается ?

Большой Я Гуру (3002), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 3 года назад
Ты думаешь, все тысячелетия наши бабушки и деды учились в школе поваров или кондитеров?!
Все учатся от своих родителей или приятелей.
Нужны:
внимание, желание и энергия с любовью к своей работе и к людям, для кого ты это делаешь.
Остальные ответы
Stalkep StalkeBuz Мастер (2179) 3 года назад
Больше старайся, и получится делать все.
RaFoN Мудрец (11466) 3 года назад
Опыт нужен. Я работаю уже три года, до этого не работал и не учился на пекаря. Один раз показали, а дальше сам уже.
Тахир Нажмитдинов Мыслитель (9473) 3 года назад
Получится, настернее и собирись терпением.., и сделать надо так, чтобы людям понравилось.
Владимир Рудаков Оракул (58770) 3 года назад
Это самая простая работа, работать токарем-пекарем.
.... Мастер (1658) 3 года назад
Каждый раз стараться и в итоге все получится
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (147809) 3 года назад
Было бы желание!!! Знания получить легко - учись, да веди записи. Больше практики и записывай режимы, время и прочие мелочи для самого себя, когда отлично получилась выпечка)) Элементарно же.
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110423) 3 года назад
Возможно устроиться в компании где научат
Игорь Милов Ученик (41) 3 года назад
Та забей на эти калачики. пошли пиво пить?
Дон Румата Мастер (1618) 3 года назад
Судя по формулировке вопроса, ты вообще вряд-ли чему сможешь научится в жизни..
ВладимирУченик (48) 3 года назад
а вы сможете запомнить, что слово "научиться" пишется с мягким знаком?) 0)
Владимир Ученик (48) Срочно Надо?, в данном контексте, простите*.
Елена Елена Оракул (96260) 3 года назад
Значит другой профессией заниматься
По видео с ютуба учитесь
L Просветленный (25579) 3 года назад
Если сразу не получается, это не значит, что не умеешь. Напросись в ученики пекаря, и дома практикуй
Ost Просветленный (47486) 3 года назад
пойти в училище - научат
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393899) 3 года назад
Смотри видео на ютубе и начинай с малого.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 3 года назад
Научиться можешь. Сразу не получится. Так что давай валяй. Не ленись ток
Денатурат Кагор Оракул (62086) 3 года назад
Пойти учиться в технологический техникум на технолога хлебобулочных изделий.
Кнесенка Елень Оракул (53598) 3 года назад
Учиться надо, в колледже, в институте.