Joomshopping - последовательность полей адреса.

Олег Сингатуллин Знаток (331), на голосовании 4 года назад
Добрый день.
В каком файле joomshopping меняется последовательность полей АДРЕСА в админке ?
Дополнен 4 года назад
Решение:
/components/com_jshopping/lib/default_config.php
Голосование за лучший ответ
Евгений Высочин Просветленный (37979) 4 года назад
Это нужно в исходниках смотреть, раньше так исправляли
Олег СингатуллинЗнаток (331) 4 года назад
Спасибо Евгений, не могу там найти. Стараний много - знаний мало.
Евгений Высочин Просветленный (37979) Олег Сингатуллин, чтобы найти, нужно скачать на комп полностью весь компонент ДжумШопинг, распаковать его и пошарить во всех его исходниках. Во всех версиях исходники разные.
Чем я и занимаюсь последние сутки.