Нужны картинки, плакаты на тему "ШУМ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ". Кто может помочь?

Кузя Мастер (1845), закрыт 15 лет назад
Картинки нужны, доступные восприятию ребенка 7-9 лет. Поделитесь, если есть чем. Спасибо.
Дополнен 15 лет назад
Например, на плакатах о вреде алкоголя или курения все ясно и понятно, что и как влияет и вредит. А как можно нарисовать ВРЕД от шума?
Лучший ответ
Остальные ответы
awfasgv Гуру (2524) 15 лет назад
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=5&ed=1&text=Шум вредит здоровью&spsite=centl.ru&img_url=centl.ru/users/269/posts/511326947b5a161/images/noise.jpg&rpt=simage
КузяМастер (1845) 15 лет назад
Спасибо, конечно, но там нет конкретики - В ЧЕМ ВРЕД?