Сухая кожа сухие губы мелкие трещины на губах чуток стянутая кожа. увлажняю все равно не помогает .

Каких. Витаминов не хватает организму

Попробуйте мёд со сливочным маслом смешать и помазать. Должно помочь

ничего не поделаешь, просто у некоторых такие особенности.

Вообще можете попробовать скрабировать губы и заживляющей мазью смазывать.

у меня подобное с губами было, потом кармексом стала пользоваться - и все, красота, ни трещин, ни корок. так что советую его попробовать.

Сейчас и отопительный сезон начался, влаги не хватает организму, воду пить нужно больше. Плюс Витаминов не хватает Вам, раз прям до трещин. Я бы на Вашем месте КардиоОрганик пропила. У него состав хороший, растительный и все вместе компоненты организм поддерживают, стенки сосудов очищают, состояние кожи и волос улучшится.