Можно ли на эндуро с ПТС ездить вне дорог без прав не поставленный на учёт

lolik lol Мастер (2286), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288743) 4 года назад
Вне дорог можно на чем угодно, если лесник не подстрелит...
lolik lolМастер (2286) 4 года назад
Езжу с шокером, ножом, перцовкой, болгаркой
Капрал Искусственный Интеллект (123325) 4 года назад
Нет! Вот сам подумай зачем тогда права трактористам и регистрация ТС ? :)
lolik lolМастер (2286) 4 года назад
Может потому что не зарегистрированный эндуро без ПТС это спорт имвентарь, а трактор траснпорт
Капрал Искусственный Интеллект (123325) Эндуро-эндуро рознь. Одни омологированны для движения по дорогам общего пользования, другие чисто для спорта.