пожалуйса, скажите свое мнение...

Екатерина Клыкова Ученик (65), закрыт 15 лет назад
мне 24 ему 29... встречались два года... каждый день вместе почти.. 1,5 года он просто сходил с ума от меня... но моя ошибка была в то, что я все ссоры наши сглаживала, за все это время не одного скандаа... видно ему наскучила и в последние пол года наших отношений, я почувствала что он остыл ко мне... вобщем он ушел от меня... сейчас прошло уже более 2х месяцев... я один раз пробовала его вернуть, месяц назад, но он не захотел, теперь даже не пишу не звоню... так же как и он мне....но я слышу переодически от друзей что на их вопрос "что он ко мне чувствует?"он отвечает, "люблю", заходит ко мне на сайт смотрит мои фотки, когда я поздравила его с д.р. он ответил очень ласково мне, я не тешу себя надеждами, но как вы думаете почему он так себя ведет? при этом даже не пытается вернуть меня....ни малейшего намека на это...
Лучший ответ
Олеся Васина Знаток (267) 15 лет назад
может просто поговорить причины могут быть разные всегда лучше сожалеть о сделанном чем о несделанном нельзя проблему оставлять нерешенной