Какие эмоции испытывает мужчина ?

Di Ridi Ученик (186), закрыт 3 года назад
К женщине .
Ильгиз 23 сентября 1994
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Как окружение влияет на Вас:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Что начнется с новолунием:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Итог - фортунка:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Остальные ответы
Кирилл Воронов Знаток (253) 3 года назад
Изначально эмоции очень тёплые, семейные такие, человек как близкую по духу девушку воспринимал, имел свои цели на неё с перспективой. Но потом всё поменялось как у него в душе. Закрыт стал. Как разочарование, неприятные болезненные эмоции какие - то. Что - то пошло не так. И сейчас он закрывается от девушки
Di RidiУченик (186) 3 года назад
Спасибо . То есть общения не будет больше ?
Кирилл ВороновЗнаток (253) 3 года назад
Общение будет. Он пока закрыт. Нужно время. Как конец осени начало зимы там возобновится нормальное общение
Кирилл Воронов, посмотрите пожалуйста, очень сложные отношения, расстались. Есть ли надежда что помиримся? Светлана 17.06.75 и Алексей 01.11.76. Благодарю вас за ответ!
Кирилл ВороновЗнаток (253) 3 года назад
Здравствуйте, да, он выйдет на связь ещё. Как разобраться в чём - то захочет. И будет общение между вами но без отношений чтобы всё возобновлять. Пока просто диалоги время от времени. Но весной как большой шанс что будете вместе. А сейчас он как следит за Вами
Кирилл Воронов, спасибо вам что уделили время для моего вопроса!!!! Удачи вам во всем!!!!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 3 года назад
10жезлов 4кубков мир- ему тяжело как то с вами найти общий язык, есть обиды и недовольство этими отношениями. думаю он не особо и хочет с вами что либо иметь
Olesya Ray Знаток (250) 3 года назад
Сильная ревность, из-за того, что вы пробуждаете страсть в человеке. Вы для него прекрасная женщина, просыпается чувство собственника. Скорее всего, у вас неожиданно начались отношения или знакомство и Вы брали инициативу в свои руки. В целом, человек уверен в себе, открыт этому миру и Вам в том числе. Негатива не вижу.
Di RidiУченик (186) 3 года назад
Спасибо ) но . Мы не общаемся сейчас . Была ссора . Скажите пожалуйста, будет ли ещё общение ?
Olesya Ray Знаток (250) Di Ridi, я думаю будет, карты выпадают хорошие, символищирующие верность, заботу. Такое чувство, что ссора была, потому что вы что-то делали не так, что не понравилось вашему мужчине. Будто он порицает как-то ваше поведение или внешний вид. Возможно, ему кажется, что вы ведёте себя слишком вульгарно и раскрепащено. Верно?
Наталья Романова Мыслитель (5305) 3 года назад
Сомнения, какие-то претензии у него и мысли. Что-то извне беспокоит. Есть влияние окружения на отношения
Di RidiУченик (186) 3 года назад
Спасибо . Мы в ссоре. Не могли бы Вы сказать, будет ли ещё общение ?
Aspect Taro Мастер (1838) 3 года назад
Смотрю по просьбе, сама бы не стала отвечать, когда уже несколько человек дали ответы... Тут между вами кто-то есть что ли? Чувств не видно, видно только боль, тупик, неопределенность. Он что-то принес в жертву, возможно, себя. У него союз с какой-то дамой пентаклей. Может быть, женат. Между вами - тишина или почти тишина, кажется, не общаетесь. Он ушел в отшельники, много думает, Вы проходите, как бывшая женщина. Но это на данный момент. Кстати, возможно, что у Вас есть какой-то другой мужчина.

И даю честное слово, что не смотрела комментарии к предыдущим ответам. Написала только то, что увидела сама. Принципиальная я)
Di RidiУченик (186) 3 года назад
Спасибо Вам . Тишина да сейчас . А будет ли общение? Или это все уже конец ?
Aspect Taro Мастер (1838) Di Ridi, на данный момент он уверен, что поставлена точка. Где-то до конца октября так и будет. Вот упорно вижу, что тут ситуация сложилась из-за чье-го общения с другим лицом, возможно, по интернету, но, может, и вживую. Мужчина волевой, энергичный, вероятно, с задатками лидера. Возможно, знает себе цену в глазах женщин. В данной ситуации уверен, что всё переборет в себе, преодолеет все переживания, избежит их любым способом, например, уходом в другие дела, работу. Пока не вижу общения - серьезный товарищ.
vetaa Знаток (340) 3 года назад
У него есть какие-то сложности/сомнения, но тем не менее настроено положительно.
Di RidiУченик (186) 3 года назад
Спасибо ) мы в ссоре и не общаемся . Значит будет ещё общение ?